Моя мама не хочет идти к психиатру...

ИВАН Дубов Ученик (105), закрыт 4 года назад
Моя мама не хочет идти к психиатру. Дело не в ней, а во мне. Я подозреваю, что у меня есть пара болезней. Например, я слишком агрессивен. Если мне что то не понравится (даже самую малость), то все... Конец света. Или галлюцинации. Я в этом не уверен, но иногда я слышу какой то шум.
Про галлюны. Я знаю, что это может быть на нервной почве. Тип переутомление и т. д., но проверить я надо. Иначе, когда я вырасту, я могу стать пострашнее самого свеоепого в мире зверя. Как сказать матери, как убедить её в том, что надо проверить я у психиатра или невролога
Лучший ответ
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
К психиатру пойдешь, клеймо на всю жизнь поставишь
Остальные ответы
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
К неврологу можно пойти.
А психиатр это беда на всю жизнь. Положат на стационарное обследование, если что то найдут - поставят на учёт.
А если поставят на учёт то беда всей семье. Так как они смотрят ещё по наследственности.
Если и идти к психотерапевту, то лучше к частному, не в ПНД
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 4 года назад
Сходите к психотерапевту сначала в поликлинику простую, а то сразу в психушку спешишь. Психиатр и положет и мало чем поможет, а таблетки одни и те же.
Yalta Мудрец (16387) 4 года назад
Троль ты обыкновенный!
Charlie Dibble Оракул (68160) 4 года назад
Обычно психически больные в момент "острого кризиса" не особо торопятся попасть к психиатру. У них нет критики к своему состоянию.
Vse Normalno Ученик (175) 4 года назад
У меня ОКР, Невроз, Параноидальный бред, ипохондрия, клиническая депрессия.

Если ты подросток то это гормоналка шалит, если тебе больше 20, то тебе нужен отдых не меньше месяца, без соц сетей и общения.

По таблам советую: Прозак

Мне 25 если что))

Могу дать человеку в лицо если он неправильно на меня посмотрит) рост/вес позволяет прыгать на всех, без разбору ахаха)

Вообщем лечи.

Хотя иногда мне с этим нравится жить)