"Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…" Согласны?

Ваше мнение, господа...? Я не согласна с этими словами..

После того, как меня бросил (после 4 лет совместной и счастливой жизни) мой единственный и любимый, как никто, мужчина, стала согласна.

По-моему, в этом мире все устроено в каком-то балансе. Если брать, например, до 100%. Как только ты не любишь (0%), другой просто по уши в тебя влюблен (100%). А когда ты... Ох.

Оптимальный вариант скорее всего 50%, но, лично я, не могу на половину любить. У меня строго да или нет. Вотс.

Лучше быть любимой, чем насильно милой!

это слишком личное для обсуждения даже здесь.

Очень спорная фраза.

Лучше мечтать
И с другими не спать!