Одноклассники: 1968 г. - 67 школа Красная речка Хабаровск? Ау?

Андрей Мысик Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Не могу найти из 10"Б" класса, может кто-то знает: Лариса и Юра Тарасенко, Юра Исмагилов, Толя Патрин, Витя Потемкин, Володя Зинченко. Володя Паначев, Саша Шолохов, Юра Ненашев, Витя Филиппов, Таня Зенина, Галя Бутова, Римма Бодреддинова, Инна Петрова...
Если кто-то их знает, напишите о них.
Лучший ответ
Аркадий Паровозов Мастер (1530) 15 лет назад
а в социальных сетях нету их?
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
mirtesen.ru
vspomni.ru

ну и на мэйл. ру ещё...
Остальные ответы
Дмитрий Кузнецов Мастер (1502) 15 лет назад
вам лучше сюда сходить vkontakte.ru odnoklasniki.ru