Симпатия к девушке.

уауа уауа Ученик (96), закрыт 4 года назад
Стираю, чтобы вопрос не нашел человек потом. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
А можно 5слов, а не слюни?
уауа уауаУченик (96) 4 года назад
я просто попыталась подробно объяснить, что чувствую, чтобы мне сказали точно, что со мной происходит.
уауа уауаУченик (96) 4 года назад
если коротко: мне кажется, что мне нравится моя подруга, но мне нужно от этого чувства избавиться
Вячеслав Оракул (64870) В 13-15лет просто гормоны
уауа уауаУченик (96) 4 года назад
я старше. и она тоже
Вячеслав Оракул (64870) На год?))
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
ой успокойся . я тоже люблю девушку и че. - ну нет согласна что это вроде как и не нормально. ну а что ж теперь.
уауа уауаУченик (96) 4 года назад
я не считаю это чем-то ненормальным. я просто знаю, что у нас ничего не получится.
уауа уауаУченик (96) 4 года назад
да и я не уверена, что влюблена в нее
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) нут тут извини что то советовать со стороны глупо.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Ты лесбиянка и хочешь с подружкой потрахаться...