ненавижу, когда другие говорят за Бога, причём такую глупость! почему Бог не говорит со мной сам?

lena lkj Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Церковный сторож. Просветленный (37054) 4 года назад
"Если Моисея и пророков не слушают, то..." и Богу не поверит.
Источник: Спасайся кто может!
Светлана Парфентьева Мудрец (15263) 4 года назад
Как не говорит? Может это ты Его не слушаешь? -Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иеремия 33:3
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246463) 4 года назад
Иоанн 1: 18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Лука 11

1 Случилось, что когда Он в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих.
2 Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; ...
хатуль мадан Просветленный (31052) 4 года назад
--Абрам, сколько стоит атомная бомба?
--Я думаю, не меньше миллиона.
--Вот бы нам на огород упала!
хатуль маданПросветленный (31052) 4 года назад
если Бог начнёт с вами говорить,

то атомная бомба игрушкой покажется )
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Я просто смотрю на те города, из которых ответчики в данном вопросе.
За свои слова нужно отвечать.
Источник: Вишну.
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
Бог говорит с каждым человеком через чувства и интуицию, но Тёмные Сили через культуру и образование обманывают людей говоря, что чувствам и интуиции нельзя доверять, а доверять можно только здравому смыслу.
ИРИНА Оракул (99828) 4 года назад
Напрямую Бог не может говорить с человеком. Представьте себе шаровую молнию-это лишь малое понимание Бога, Он гораздо мощнее молнии. Бог говорит с человеком через интуицию, совесть.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Говорит. Через других людей. Просто умей слушать и наблюдать. Ты задаешь Богу вопрос и другие люди в твоем окружении почти тут же тебе и отвечают.)