Как осуществляется зарядка ИБП?

Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (96740) 4 года назад
когда напряжение в сети нормальное, то нагрузка питается от нее, а акум бесперебойника заряжается
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15113) 4 года назад
там простой акум стоит на 12 вольт
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Так же, как и у мобильника. Конденсатор
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 4 года назад
Через встроенную зарядную цепь. Внутри стоит гелевый аккумулятор. И, в зависимости от типа ИБП, аккумулятор либо постоянно используется (разряд/заряд), либо подключается к нагрузке при пропадании сетевого напряжения.