Как научиться скорочтению быстро?

Melania Karsilyan Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
Больше читать "вслух", не задумываться над словами, читать "по-диагонали". Это небольшие советы, но всё-таки больше и чаще читать "в слух"
Остальные ответы
карм нор Знаток (463) 4 года назад
Читай поверху слов неинтересные книги, старайся сначала по 3 слова вместе читать, а потом больше. Что то типо того вроде)
Александр Митин Профи (506) 4 года назад
Напиши мне в ВК ( id271439 ) - дам программку, в которую текст вбиваешь и можно читать в 1,5-2-3 раза быстрей.