Голосование за лучший ответ
Бен Корр
5 лет назад
Ну чисто юридически как миниум они обязаны были назвать свою ФИО, должность и предъявить доказательства полномочий запрещать, не говоря уже о наличии оснований это делать. Так что скорее всего незаконно.
Никита Щевелёв
5 лет назад
Ну во-первых школа является общественным местом как минимум из-за того, что там можно встретить разных граждан РФ.
Во-вторых если они не представились то грубо говоря мы их не знаем и пусть идут гулять лесов
В-третьих То, что это незаконно... Да причём это нарушение прав