Какие испарители подходят для вейпа Drag 157w?
Поставил на драг (купил 2 дня назад) бак от ijust 3 с испарителем eleaf hw-m, пошла сильная гарь на 100w и более через день. Подскажите пожалуйста какие испарители подходят для комплектации с баком на драг 157w?
обычно на испарителях пишут безопасную мощность (чтоб не гарело) которую не стоит превышать, а для длительного использования лучше и вообще на пару десятков watt сделать меньше. Да и вообще че ыбца с этим, бери дрипку, да купи на алике койлы с ватой