Опасна ли мухоловка, может ли она ночью залезть в ухо и проникнуть в мозг?

ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2227), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
слава рокпорт Профи (984) 5 лет назад
да ей вообще похуй на тебя, она комаров и всяких говнонасекомых только жрет
Остальные ответы
D. M. Ученик (8) 5 лет назад
Да. Вы думаете почему так много странных и поехавших людей? К ним залезли мухоловки в мозги ночью
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (309120) 5 лет назад
Нет, это те, у кого тараканы в голове. А мухоловка в мозг лезет их ловить.
D. M. Ученик (8) Ааа.. хм, этого я не знал)
Миха л Мудрец (19239) 5 лет назад
Может-они тараканов жрут.
Артём Шабардин Ученик (97) 5 лет назад
Если мухоловка может так сказать"прогрызть" барабанную перепонку в ухе то может и залезть.
Alex M Знаток (356) 5 лет назад
Для человека - не опасна. Если в твоей квартире живёт такая, убивать не советую. Разве что тебе приятна компания назойливых насекомых.