Какие упражнения нужны для похудения таких ног?

Мама Мия Ученик (20), закрыт 4 года назад
Хочу хотя бы, что бы они не соприкасались с друг другом. Какие упражнения посоветуете? Бесит очень эти жирные ляжки.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
корректируешь свое питание-чтобы никакого мучного. сладкого, жареного, чипсы. газировка-все в помойку

идешь с родителями в спортмагазин и покупаешь вот такую ленту эластичную. набираешь в гугле и работаешь и с ногами и со всей мускулатурой
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Да ты вся жирная
Мама МияУченик (20) 4 года назад
Хорошего человека должно быть много!
Вася Вася Оракул (59815) Скажи еще -Кость широкая!'
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Нормальные ноги. Хочешь подтянуть - приседай, делай наклоны со штангой и т. д.
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
купи велотренажёр и гоняй часами. а так ножки норм...
Волошина Искусственный Интеллект (327653) 4 года назад
А мне не нравится, когда ноги из плеч растут. Ужасно смотрится. Ты не бесись . Слишком много бешеных развелось.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Главное упражнение - воздержание от быстрых углеводов и умеренность в еде.
На ноги - любая многоповторка без больших нагрузок, где тратятся калории, хотя бы быстрая ходьба.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Красивые ноги. Когда там просветы во всех местах изнутри - это ноги не красивые, а кривые.