Музыка для всех

Ольга Половка Просветленный (26514), закрыт 4 года назад
Что-то со мной не так? Сегодня часами слушаю еврейские народные песни, завтра Венгерский чардаш, потом русские народные, потом Лунную сонату Бетховена, армянский дудук, потом включаю канал До Минор... Меломания - это к психиатору?
Лучший ответ
Алла Борушевская Профи (748) 4 года назад
Всё нормально ! .
Не парься ...

Разнообразие вкусов и интересов - признак высокого интеллекта
и предрасположенности к исследовательской деятельности ...
Остальные ответы
El Barco Мудрец (10062) 4 года назад
Только не слушайте еще и азербайджанские, с ума сойдете)))
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Сколькооооо лет??? Пишите это.... Если до 18 лет.. то это ШАЛЯТ ГОРМОНЫ и "раскачивают мозг"...И психиатр тут ...ни при чем!!! Это нормально.... энергетика у человека может колебаться сильно... а МУЗЫКА кстати подпитывает ее /биополе/....Без паники и больше физической активности тела!!! Лишняя" дурь" биохимическая сгорает в мышцах....
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Норма! Развивайся всесторонне!