Подскажите название фильма/сериала
Здравствуйте, помогите вспомнить фильм или сериал. Сюжет как таковой не знаю, поскольку смотрел мельком по тв года 3 назад. Фильм российский, показывали вроде по нтв, но могу ошибаться. Запонилось несколько моментов. Был такой момент где в лесу сидела толпа беспризорников и к ним пришёл человек то ли со своей бандой то ли один, и один мелкий беспризорник попросил взять его в свою банду. Фильм кстати то ли событий до военных лет, то ли после военных, тоесть о времени после войны. Ещё момент был, в котором этот самый мужик со своими дружками, у одного вроде была кличка Толстый. Они грабили квартиру. Тоесть выследели что хозяев нет, и проникли в квартиру. Потом хозяева с дочкой внезапно вернулись, за забытой вещью, и бандиты вроде их убили, но дочь не трогали, а один бандит который стоял на шухере отошёл и не предупредил. Вообщем это всё что запомнилось, может кто поймёт о каком фильме речь напишите пожалуйста все возмодные варианты. Спасибо
ЛЕНИНГРАД 46. Этот?
Все фильмы НТВ одинаковые. Пальцем в небо - разницу не заметите