Мужики есть же такое, иной раз день отпашешь и не охота ни черта?

Деревенский Парень Гуру (4625), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 4 года назад
Мой муж -сегодня:)))
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 4 года назад
Поест, отдохнёт и будет сам коняшкой.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Ясен пень, у меня еще сон куда то пропадает. Так приходишь, думаешь ну сейчас киношку позырю и на боковую часов в 10... Посмотрел, ну сейчас музон послушаю еще и вроде задолбался как хрен знает что, а сука спать никак не могу.