Представьте ситуацию, если бы абсолютно все женщины следовали советам Печерской

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 4 года назад
"Мужчинам с зарплатой меньше 50 000 рублей нельзя размножаться" - совет Печерской.
50 000 рублей = 20 000 грн = 800$
На первом свидании предоставить выписку о доходах за год. Меньше 600 000 рублей - давай до свидания.

Представили? :) Как изменится жизнь в обществе в целом? А ведь есть некоторые азиатские и арабские страны, где отец никогда не отдаст дочь замуж за небогатого. Кто-то жил там? Можете описать ситуацию?
Лучший ответ
dj Знаток (384) 4 года назад
А зачем тогда нужны эти Женщины, когда на них затрат больше, чем пользы?
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Размножать их, во всех позах.
dj Знаток (384) Лучше самому радоваться жизни, от них больше минусов. Без них- сплошные плюсы, минусов нету. Хотя, иногда без Женщин бывает тяжко, но и на это есть решение.
Остальные ответы
ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2229) 4 года назад
Сейчас да, в крупном городе 50 к на одного это самая минималка, чтобы жить нормально, и не бомжевать. А семья и дети пойдут там вообще космические затраты будут.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
кто есть сия Печерская? Не знаю такой
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Загугли "Печерская 50 000".
Седьмое небо Просветленный (43048) наверное, и не стоит, не люблю дам, которые поучают посторонних
Ана толий Профи (805) 4 года назад
Тогда бы 20% мужиков трахали бы всех баб.
Сейчас по сути ситуация не особо отличается. Большинство мужиков если и трахают баб, то они им так мозг выносят, что через год-два разводы и мужики лучше дрочить предпочтут, чем опять с бабой связываться.
А лучшие, востребованные у баб мужики трахают всех и никто им мозг не выносит.
Я им завидую.
Green Box Искусственный Интеллект (151820) 4 года назад
Женщина дороже автомобиля. Даже если отдашь все - этого будет мало.
кот Агат Искусственный Интеллект (344025) 4 года назад
Советы Печерской-не законы. Пусть им следует, кто хочет.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Понятно, у тебя меньше 50 000.
кот Агат Искусственный Интеллект (344025) Было до недавнего времени 35. Но были к этому и премии. Последнии 2 мес. новая должность, правда, пока и. о. Теперь существено больше и премии тоже побольше. Раньше и сейчас помогаю бабушке с дедом. Родители работают. Им хватает. Живу с девушкой. Нам тоже достаточно.
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 4 года назад
Вымрем нахрен. Сперва вымрут те, кто работает на миллионеров, а потом и сами миллионеры.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Из-за тупых принцеждалок.
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Они и так им следуют. Как результат института семьи нет