посоветуйте британские, или американские тв-программы про путешествия по разным странам (наподобие "Непутевых заметок")

Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 4 года назад
А чем тебя орел и решка не устраивает британские ему подовайте, еще бы испанские сказал
Раби Ицхак Бен ШломоПросветленный (49540) 4 года назад
извините, но эта программа для быдла
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) А ты хренова жеманщина на британское размахнулся руское видетели ему не вкусно