Здравствуйте Подходят ли права выданные в 2013 году для передвижения по Европе?

Виакам Ученик (244), закрыт 4 года назад
Подходят ли права выданные в 2013 году для передвижения по Европе?
Лучший ответ
elena schnell Мудрец (17089) 4 года назад
Не важно в каком году у вас права, в Германии надо подтверждать для постоянного проживания, то есть заново сдавать экзамен теорию и вождение
ВиакамУченик (244) 4 года назад
....т. е. чтобы пересечь транзитом Германию, нужно сдать на права?
мда
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) Не нужно . Это для пмж нужно .
ВиакамУченик (244) 4 года назад
Мой вопрос звучал так -"Подходят ли права выданные в 2013 году для передвижения по Европе?"
Нужен ответ - да или нет .
Вы начали писать по ПМЖ. Зачем мне это?
Яна .... Оракул (72726) Вы не написали - где получали права.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Международные - подходят . В качестве туриста, до 6 мес можно ездить.
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
Не, Юльк, в 2013 получал - они действительны 3 года.
В 2016 надо было новые....
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) Права 3 года действительны? Раньше ж было 10 ...
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
На Кипре, в Сербии, Мексике и Черногории ездили на арендованных авто по правам (обычным, не международным), выданным в 2014 году.