Сдача автобусов в аренду

Артур Селиванов Знаток (340), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. В собственности имеется два пассажирских автобуса "пежо боксер", вопрос такой - что будет выгоднее (желательно хотя бы в примерных цифрах, Иркутская область) - сдача автобусов в аренду транспортной организации (развоз пассажиров по городским маршрутам), или же лучше попытаться самому вклиниться в маршрут? или же лучше организовать какие то другие варианты?

Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Сдавать в аренду- раздолбают технику. Ведь никто не жалеет чужого. Городские маршруты- невыгодно вклиниваться с 2 автобусами. Вози лучше туристов на Байкал.
Артур СеливановЗнаток (340) 4 года назад
Спасибо за идею!
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612725) 4 года назад
Если я веду за тебя бизнес, оцениваю риски, исследую маркетинг, и рассчитываю выгодные варианты, то нахера мне ты?
Владелец хренов.
Пшел вон.
Я без тебя соображу что с твоими автобусами делать.
Артур СеливановЗнаток (340) 4 года назад
очень остроумно конечно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612725) Что остроумного в таком облямудевшем товарище как ты? Ты собрался бабло грести. но думать и прикидывать, исследовать и рассчитывать за тебя должны другие? Хер тебе в рот. Это бизнес. Тут за других не думают. Сам. голубь Всё - сам. И в помойку сам. и в председатели совета директоров - сам. Дурень иркутский.
Артур СеливановЗнаток (340) 4 года назад
ха-ха-ха
22 Мыслитель (5223) 4 года назад
пристроиться к какому-нибудь цирку и катать гастроли )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332466) 4 года назад
В маршрут "вклинится" не выйдет. Вас просто задержат по заявлению хозяина маршрута. А автобусы ваши в аренду не возьмет ни одно пассажирское предприятие. Их надо привести в нормальное техническое состояние в соответствии с требованиями перевозки пассажиров. Да еще и срок эксплуатации их должен быть не более 7 лет, если не ошибаюсь. Дешевле в лизин взять.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 4 года назад
Лучше сам, хотя бы будешь знать, на сколько ты их "убьешь!", чем это сделают "скрытно другие!".