Почему такая высокая самооценка, у жирных тёток в леопардовых лосинах?!)))
Они недавно пополнели
Я жирная тётка в леопардовых лосинах. А почему у нас должна быть низкая самооценка? Мы уверены в себя и любим себе, потому и не стремимся соответствовать общественным стандартам.
вот и мне не понятно. Я про мелкосисечных полторашек вообще молчу.
Потому что надо же как-то уравновешивать слишком низкую самооценку тощих швабр в мини-юбках над кривыми коленками...)))
пару подсрачников и весь гонор как рукой снимет !!!