Почему такая высокая самооценка, у жирных тёток в леопардовых лосинах?!)))

Морячка Соня Знаток (373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
Типа все внимание на лосины, а не на спасательные круги)
Сёма Мурманский Гуру (3880) 5 лет назад
всегда угарал с этих леопардесс
Балбес, композитор Оракул (79326) 5 лет назад
А тебе то чего? Пускай гуляют ))
Лилия Искусственный Интеллект (120020) 5 лет назад
Я жирная тётка в леопардовых лосинах. А почему у нас должна быть низкая самооценка? Мы уверены в себя и любим себе, потому и не стремимся соответствовать общественным стандартам.
Antuan Objectivniy Мудрец (11256) 5 лет назад
да ссегодня вообще много неадекватных
nikomin nik Мыслитель (6434) 5 лет назад
Да что обращать внимание. Бабы все дуры.
Пашка Гаденыш Оракул (58119) 5 лет назад
пару подсрачников и весь гонор как рукой снимет !!!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177712) 5 лет назад
Потому что надо же как-то уравновешивать слишком низкую самооценку тощих швабр в мини-юбках над кривыми коленками...)))
Батяскаф Просветленный (47840) 5 лет назад
вот и мне не понятно. Я про мелкосисечных полторашек вообще молчу.