Скажите пожалуйста, беруши помогут, если в автобусе закладывает уши ?

Вера Ниыедова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 4 года назад
Помогут, если хорошие. Но лучше взять шумоподавляющие специальные стрелковые наушники.
Остальные ответы
mina Оракул (51542) 4 года назад
Нет конечно. Закладывает же не от шума.
Вера НиыедоваУченик (5) 4 года назад
Как раз от него
mina Оракул (51542) Евстахиева труба закрывается, барабанная перепонка прогибается-это то, что люди называют закладыванием уха. И как тут помогут беруши?? Нужно выровнять давление.