Отношения с девушкой

Борланд ООО Ученик (123), закрыт 4 года назад
Месяц общаемся с девушкой, часто гуляем, вроде все ок, но, как говорится, есть одно но. Она то ли стесняется, то ли боится меня. Выражается это тем, что она никогда не проявляет первой инициативу в телесных контактах. Обнимаю всегда первый я, за руку тоже беру всегда я, целовать начинаю первый. Она никогда не против объятий, прогуляться за руку, на поцелуи всегда отвечает взаимностью (я про поцелуй в губы, если что). Но все как будто через боязнь прикоснуться первой ко мне, стеснение. Если бы я ничего их вышеперечисленного не делал, я, думаю, так бы и шли всю прогулку просто разговаривая. Мне 19, ей 17, она в жизни достаточно скромная, тихая девушка, правильно воспитанная и тд. Я понимаю, что я и должен проявлять инициативу, что я и делаю, но мы уже раз 7 гуляли, я думал что к этому времени она начнет привыкать, доверять что-ли. В чем причина этого всего? Я не спец, не шарю)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Авилина Профи (774) 4 года назад
Может быть стисняется тебя или ты ей нравишься, но далеко отходишь от её идеалов
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
поверь если баба западает она сама и бегает и трогает и дает . А ты так на время абы был.
непонятно Мыслитель (5133) 4 года назад
так девушка никогда сама не проявляет иницативу. Насчёт первого комментария: если бы ты ей нравился, она бы проявляла инициативу - это вообще не так. девушка наоборот смущается, когда ей кто-то нравится. и она тем более не полезет обниматься
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 4 года назад
В этом деле никто не спец. Все словно заново.