Муж переписывается с бабами

Куч Рпв Ученик (20), закрыт 4 года назад
Муж уже давно переписывается с бабами, добавляет их в друзья, наверняка удаляет переписку, уже третий раз ловлю его. Самое что страмное, до этого он переписывался со своей бывшей, будучи в отношениях со мной, когда я его первый раз поймала с перепиской с ней. Потом куча баб с работы были, которых он лайкал и добавлял, щас одна "подружка детства", которую мы встретили в аэропорту, пишет ей что думал о ней, ждет всю ночь ее ответа, на обед позвал (хотя мне говорит, что супер занят всегда, нет времени изменять якобы). Мы с ним поговорили, я спокойно ему предложила свободные отношения, типа пусть гуляет, но от меня ничего не ждет взамен, не подходит ко мне, просто уважительные отношения друг к другу ради сына. Сижу опустошенная, если б просто шлюшку трахнул, но написал бабе что думает о ней... говняно как то на душе... итак ситуация не айс, а тут еще это.
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
а надо думать от кого рожать а рожаете обычно вы от кого? правильно от шлюханов и алкашей. Инстинкты...
ЛанаМудрец (13520) 4 года назад
пусть пишет.. имей гордость и не строй с ним планов
Остальные ответы
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
ахахах)) а испокон веков умные люди говорили: браком хорошее дело не назовут.
Оля Луна Профи (588) 4 года назад
прежде чем родить думать от кого рожаете, а потом себе на здоровье
Ксюша Авилина Профи (774) 4 года назад
Бабник, я советую вам не терять время которого итак мало и заняться своей личной жизнью, сын пусть с вами живёт с отцом видеться, думаю он всё поймёт когда вырастет. Нужно ценить себя. а он пусть дальше с бабами переписывается, пройдёт время он одумается, а будет уже поздно, но увы сам виноват, за свои поступки нужно отвечать. А вам ещё встретиться человек который вас заслуживает, не шлюхан
nikomin nikМыслитель (6438) 4 года назад
С прицепом уже никому не нужна
Ксюша Авилина Профи (774) Это вы так думаете, ребёнок это чудо, а не прицеп, найдётся человек который и с сыном вас примет, а жить с человеком который вас не уважает и переписывается со всеми бабами, ещё может и любит кого и может чпокает всё в подряд это не лучший вариант, лучше жить одной с сыном чем с мужиком проститутом.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 4 года назад
Меньше знаешь- крепче спишь!
Зачем лазить в его переписке????
Вот и получила! ((((
Valentin Maletin Ученик (74) 4 года назад
Сейчас придут "сильные" тетки и раскажут что для женщины предел счастливых мечтаний - бросить изменяющего мужа, и подождать достойного, только на самом деле придется скакать дальше по мущщинчикам, потому что с прицепом - качество мущщинчиков падает с каждым последующим ))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
наплюй на него и не трать время займись своей жизнью
Сергей Васильев Оракул (51200) 4 года назад
Пусть человек общается, не сидеть же ему у вашей юбки... если всю жизнь общаться только с одной женой, то можно одичать и чекнуться...
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
ну а чо ты хотела? сама блядуна выбрала, теперь радуйся
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 4 года назад
Мужской измены не существует по чисто биологическим причинам, это инстинкт оплодотворить каждую фертильную, многие не подавляют, на поводу своих чувств и эмоции, таким же успехом могут пить, гулять или даже бить, этот инстинкт постителен, но не уважителен по отношению к своей женщине.