Почему стало модно быть бородатым, пузатым и лысым?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
ну потому что для того, чтобы таким быть - усилий прилагать не нужно никаких)) все ближе к животному состоянию народ подводят)
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
еще модны дебильные стрижки на дебильных головах а все это с запада идет го6но это
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
какой-то дебил видно сказал что это круто
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺ (( Ногиев --Куценко ☺☺ и Боря МОЕСЕЕВ☺☺☺☺☺☺
Источник: ..☺☺ДругаННы !! (( БРАТьЯ☺☺☺☺☺
. . Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
пузо и лысый это ахтунг ..какая мода