Есть ли смысл с ней продолжать контактировать?

Кукр Никс Ученик (96), закрыт 4 года назад
В прошлом году с ней познакомились, она меня на первом свидании практически изнасиловала, потом несколько месяцев у нее и отжигали постоянно, можно сказать, что жил у нее, потом она меня начала бесить, я перестал с ней даже общаться. В этом году сама написала, ну в общем обиды я сам по себе долго не держу, ну я и согласился. Помог ей немного по дому, частенько к себе завет побухать ченить легкое пиво, вино и прочее. Спокойно могу с ней полежать, поприжиматься, но не дается, я ее чуть ли не заломать пытался. Говорит, пережди пожалуйста немного, типа я сама хочу с тобой, но сейчас не могу и это продолжается на протяжении встреч примерно месяц. Мне с ней нравится, но мне не нравится такое отношение, оно меня унижает перед самим собой, делает мне больно. Думаю уже послать ее снова нахрен, пострадать немного, да забыть. Просто она мне нравится, она стройная, красивая, немного постарше меня, у нее есть дети от бывшего брака, но она мне их никак не навязывает, не ставит мне условия, типа если хочешь чпокать, типа содержи ее. Она знает, что я этого делать все равно не буду, они мне не больше чем друзья. Что она собственно от меня хочет? Просто последние несколько раз я ей говорил, что больше не приду, она возмущалась этому, пыталась меня успокоить. Но с каждым разом меня это все сильнее и сильнее неервирует. Думаю, последующие несколько встреч просто пошлю ее куда подальше.
Лучший ответ
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Много хороших девушек, а эту РСП послать подальше
Кукр НиксУченик (96) 4 года назад
Да наверно просто больше сам писать не буду. Надоело уже. Как бы для ссоры причин то нет, она же ко мне хорошо относится