Почему многие мужчины считают, что разведенная женщина, а то и с детьми не человек? Вы знаете кто их такими сделал?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247), закрыт 4 года назад
Именно мужчина со своими беганиями или прогибами завышает каждой самооценку, что те веря в свою востребованность развалят отношения не 1 раз в поисках того самого, наиболее обеспеченного, а это ресурсное отношение к мужчинам . И потом мужчиры удивляются, а почему так...?
..
Дело в том, что у каждой инстинкт быть защищенной, быть рядом с лидером, родить от него здоровых детей, а тут они видят сплошные прогибы, это конечно приятно каждой, но мужского стержня лидера не чувствуется, получается что семьи разваливаются, тут система решает оставить детей ей, потому что так выгодно, мальчик в будущем должен быть женоподобным и против власти не щел, а терпел.
Дополнен 4 года назад
С уважением !
Дополнен 4 года назад
Да - да, корпорациям тоже выгодно, ведь раб должен быть зависим и покупать дорогое, чтобы завоевывать .
Лучший ответ
yuretz1972 Просветленный (24885) 4 года назад
у них такая деформация - так думать
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Женщин устраивает все. С уважением.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
У каждой взрослой бабы инстинкт найти успешного и от него киндеров наклепать а не твоя психология про инстинкты которые для 17+ девок годятся пока гормоны вместо мозгов
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Полностью согласен. Факт в том, что виноват мужик, но мужик-то зачал, а женщина просто выполнила репродуктивную функцию.
Valentin Maletin Ученик (74) 4 года назад
Мужчина устраивает отношения, ищет женщину и делает первые шаги. Он побеждает трудности. За это женщина должна победить трудность которая заключается в постоянном желании мужчины уйти на лево. А если не смогла - то и отношение от мужчин к ней будет презрительное.

Мужчина не прогибается.
Вот есть толпа девушек, из них 20% с парнем, 20% не нужны отношения на данный момент, 20-ти процентам девушек данный парень не подойдет по характеру. А как определить с кем у данного парня получатся отношения? Подходить ко всем подряд. И пока парень подойдет ко многим девушкам с вопросом - да, или нет?, для проверки они смогут устроить отношения или нет. У девушки создастся ощущение что парни за ней бегают. И она начнет выделываться.
А парень пока это все пройдет - перестанет уважать девушек. Поломает характер. И в семье будет вести себя как свинья, бухать, изменять. И в итоге готова еще одна РСП.
Природа задумала так что сначала трудно парню, а потом девушке. Равновесие.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Да не ценят они хорошее к ним отношение и виноваты в этом не мужчины, а они сами и посрать на их инстинкты, они не животные, а люди и не надо это поощрять. Любимый человек, это тот, к которому хочется, с кем приятно и спокойно, а не веселуха с вечными непонятками и стрессами и мыслями о том, что наверно что-то не так сделал
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64247) 4 года назад
Люди тоже животные, но высокоразумные
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) У людей есть высокоразвитый мозг, который может дать отпор инстинктам
BECAS Профи (530) 4 года назад
никто не виноват. у каждого своя дорога обучения. научился здесь-вперёд дальше...