Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На ряду с сексуальностью существует и романтическая ориентация, как сделать правильный выбор ?

~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142437), закрыт 5 лет назад
Виды романтических ориентаций
Аромантичность: отсутствие романтического влечения к любому полу или гендеру;
Биромантичность: романтическое влечение к лицам обоих полов;
Гетероромантичность: романтическое влечение к лицам противоположного пола;
Гоморомантичность: романтическое влечение к лицам своего пола;
Панромантичность: романтическое влечение к людям вне зависимости от их пола и гендера;
Демиромантичность: романтическое влечение, возникающее лишь после установки сильной эмоциональной/духовной связи.
Лучший ответ
Ида Искусственный Интеллект (212060) 5 лет назад
Я выбираю Демиромантичность ...она, по крайней мере, более осмысленна ))
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100489) 5 лет назад
У меня вот это. Гетероромантичность: романтическое влечение к лицам противоположного пола
Но секс вперёд!
К Мудрец (10408) 5 лет назад
) без секса нет отношений:)
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) 5 лет назад
Не хватает параромантичности.

Влечение в зависимости от неприязни. Исключительно к тем, кто крайне несимпатичен.