На ряду с сексуальностью существует и романтическая ориентация, как сделать правильный выбор ?
~ Я(Q)R ~
(142437),
закрыт
5 лет назад
Виды романтических ориентаций Аромантичность: отсутствие романтического влечения к любому полу или гендеру; Биромантичность: романтическое влечение к лицам обоих полов; Гетероромантичность: романтическое влечение к лицам противоположного пола; Гоморомантичность: романтическое влечение к лицам своего пола; Панромантичность: романтическое влечение к людям вне зависимости от их пола и гендера; Демиромантичность: романтическое влечение, возникающее лишь после установки сильной эмоциональной/духовной связи.
Аромантичность: отсутствие романтического влечения к любому полу или гендеру;
Биромантичность: романтическое влечение к лицам обоих полов;
Гетероромантичность: романтическое влечение к лицам противоположного пола;
Гоморомантичность: романтическое влечение к лицам своего пола;
Панромантичность: романтическое влечение к людям вне зависимости от их пола и гендера;
Демиромантичность: романтическое влечение, возникающее лишь после установки сильной эмоциональной/духовной связи.