Собираюсь переехать на ПМЖ в Ростов на Дону из Ижевска.

Антошка Копатыч Ученик (22), закрыт 4 года назад
Сколько примерно стоит однокомнатная квартира? В каком районе лучше жить? Вопрос к Ростовчанам! Спасибо
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Знаешь, сам не из Ростова, но у меня там однопочанин живет. Если действительно интересно - могу его набрать. Человек серьезный. Семьянин. Двое детей. Последний раз виделись года 2 назад. Он в Москву приезжал.
Остальные ответы
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Да там нафиг не нужен, местным жрать нечего.
Антошка КопатычУченик (22) 4 года назад
их там плохо кормят?)
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 4 года назад
человек хочет купить там квартиру, то есть дать местному жителю около 2-х млн рублей
это плохо для местных?
Костя Искусственный Интеллект (200467) 4 года назад
От двух миллионов, Ливенцовка, новый район там доступно, хотя и ещё более новые районы сейчас планируют.
Антошка КопатычУченик (22) 4 года назад
Спасибо
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148711) 4 года назад
В Миллерово приезжай, тут рабочих рук не хватает
Роман ТригубовУченик (101) 4 года назад
очень смешно. был там в гостях с неделю. город идеален чтобы спиться к 40 годам от депрессии
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148711) Мне 46,я не спился
Галина Владимировна Гуру (4529) 4 года назад
в Таганрог давай к нам!
У нас и море и тихий город
Галина ВладимировнаГуру (4529) 4 года назад
Если новостройка нужна, можно здесь посмотреть:
minispravka.ru/
Антошка Копатыч Ученик (22) спасибо
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
Чехов, колнопля... и что у вас ещё???))ХмХ
Галина Владимировна Гуру (4529) Раневская, дрессировщик Дуров, солист группы "Звери" и многие многие другие Да и вообще люди у нас замечательные
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Жуть что в Ростове твориться... а вы туда собрались на ПМЖ. А другое место нельзя выбрать?
Антошка КопатычУченик (22) 4 года назад
а что там происходит?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) регион не совсем русских. Я с Набережных Челнов и была в Ижевске много раз и менталитет ваш знаю.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 4 года назад
Тоша.. лучше в Сарапул.. или ваще к аборигенам в лес..))) ХмХ
Антошка КопатычУченик (22) 4 года назад
Че в Сарапуле делать? Самогон варить?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) главное маштабно думаТТЬ)) ХмХ
Qwer Ty Профи (643) 4 года назад
Да нахой... В Ростове жара пздц, я лучше уж в Ижевске поживу. Если и ехать, то в Московию. Ито надо опыт работы и навыки, тогда там можно поднять бабла
александра александрова Искусственный Интеллект (647605) 4 года назад
Ростов- город очень непростой, хорошенько подумай и взвесь, надо ли ехать именно туда?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
там же вроде пансионат для бывших президентов. примут ли тебя... может сначала побудешь президентом украины? ну хоть один срок..
жук жуков Мудрец (12457) 4 года назад
ищи хату на 2-ом Ордженикидзе
Легитимный Кот Оракул (55552) 4 года назад
дык открой Авито и смотри по своим деньгам?
Doki Vakhurdinov Мастер (2301) 4 года назад
Ростов на дону, на третьем месте по бедности в России, по данным соц развития

ничего хорошего там нет. Кстати, Ростов на дону называют воротами Кавказа. Из когда то русского города, Ростов на дону постепенно превратился в город мигрантов из Таджикистана
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Может, в Новую Зеландию подадимся? Там климат мягче, и аборигены не так досаждают.
sUnset man Искусственный Интеллект (981353) 4 года назад
2 млн примерно сносное но не шикарное
человек разумный Мастер (2021) 4 года назад
Из Центра России поближе к Кавказу??? Да ты рехнулся милчеловек?)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Как переедете скажете как там жизнь и вообще сам город