А расскажите-ка мне девочки, что сейчас можно взять для сухой кожи из тонов с SPF? Все пожелания внутри. Кстати привет
Итак
Покрытие устойчивое, легкое или средней плотности, не выше
Финиш лучше всего глоу, ну или полуматовый живой. Глоу с эффектом влажной кожи я добавить могу в принципе пудрой и спреем.
Оттенок без желтизны. Серый нейтральный или розоватый.
Прям мертвецкую бледность мне не надо, но тон ищу достаточно светлый.
Например, улиточный Мизон ухитрялся меня выбеливать заметно, а холиковский Петит Шиммеринг более-менее в тон ложился, хотя тоже чуть выбеливал.
Хороший фильтр не ниже 30+++
Физические с преобладанием над химическими, но химических не боюсь. Просто нужно не поправлять макияж в течении хотя бы дня.
Кожа у меня сухая пористая, так что в поры чтобы затекал не хотелось бы, про подвижность упомянула - устойчивость на увлажненной коже приветствуется
На рубли до 1500
За упаковкой не гонюсь, за брендами тем более
Тон, бб, сс, кушон - не принципиально вообще, главное чтобы можно было купить вотпрямпослезавтра))) И не ждать с Кореи приедет нет.
Страна-производитель не важна, я с удовольствием юзала СС черного жемчуга (снят с производства) и бб маркелл (снят с производства, желтил заметно)
У меня были запасы любимых кремов: Люмене СС в старой версии, Черный жемчуг и Маркелл вышеупомянутые. Все, почти все кончилось. И поснималось с производства
Новый Люмене мне не пошел. Мне и старый на середине разонравился.
А вот ЧЖ я бы еще купила если б у него был побольше СПФ, или новые версии, но там тоже никакой санскрин.
А носить в теплое время много слоев дурная идея))) Макияж становится очень подвижным.
Привет, Кай!
Новинка от бренда RELOUIS. Новинка их такова: тональный крем "Skin Perfection" для сухой кожи. В составе соли гиалуроновой кислоты. Тональный крем не просто для сухой кожи, а для экстрасухой подойдет. Это первое. Вторым пунктом твоего требования идет солнцезащитный фильтр SPF 30. Физические наполовину с химическими. Матирует. Есть тон 01 без всякой желтизны. Поры не забивает. Цена ...чуть более 300 рублей!

Menly pro, новый spf 15.
кушоны. идеально. увлажняюще. сияюще. наслаивается. очс крутые корейские, от чупа чупс, физишанс формула. не ниже 50+ спф все. слово визажиста)