А расскажите-ка мне девочки, что сейчас можно взять для сухой кожи из тонов с SPF? Все пожелания внутри. Кстати привет

Bestia Искусственный Интеллект (313819), закрыт 4 года назад
Итак
Покрытие устойчивое, легкое или средней плотности, не выше
Финиш лучше всего глоу, ну или полуматовый живой. Глоу с эффектом влажной кожи я добавить могу в принципе пудрой и спреем.
Оттенок без желтизны. Серый нейтральный или розоватый.
Прям мертвецкую бледность мне не надо, но тон ищу достаточно светлый.
Например, улиточный Мизон ухитрялся меня выбеливать заметно, а холиковский Петит Шиммеринг более-менее в тон ложился, хотя тоже чуть выбеливал.

Хороший фильтр не ниже 30+++
Физические с преобладанием над химическими, но химических не боюсь. Просто нужно не поправлять макияж в течении хотя бы дня.

Кожа у меня сухая пористая, так что в поры чтобы затекал не хотелось бы, про подвижность упомянула - устойчивость на увлажненной коже приветствуется

На рубли до 1500
За упаковкой не гонюсь, за брендами тем более
Тон, бб, сс, кушон - не принципиально вообще, главное чтобы можно было купить вотпрямпослезавтра))) И не ждать с Кореи приедет нет.
Страна-производитель не важна, я с удовольствием юзала СС черного жемчуга (снят с производства) и бб маркелл (снят с производства, желтил заметно)
Дополнен 4 года назад
У меня были запасы любимых кремов: Люмене СС в старой версии, Черный жемчуг и Маркелл вышеупомянутые. Все, почти все кончилось. И поснималось с производства

Новый Люмене мне не пошел. Мне и старый на середине разонравился.
А вот ЧЖ я бы еще купила если б у него был побольше СПФ, или новые версии, но там тоже никакой санскрин.
А носить в теплое время много слоев дурная идея))) Макияж становится очень подвижным.
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Привет, Кай!
Новинка от бренда RELOUIS. Новинка их такова: тональный крем "Skin Perfection" для сухой кожи. В составе соли гиалуроновой кислоты. Тональный крем не просто для сухой кожи, а для экстрасухой подойдет. Это первое. Вторым пунктом твоего требования идет солнцезащитный фильтр SPF 30. Физические наполовину с химическими. Матирует. Есть тон 01 без всякой желтизны. Поры не забивает. Цена ...чуть более 300 рублей!
Яна ....Оракул (72678) 4 года назад
а я читала, читала. читала... чую - вот прям про Диоровский кушон речь идет. А потом - бац! - цена...
А ты прям подобрала ну вот тютельку в тютельку)
Косметолог Ирина Высший разум (199095) Прочла и сразу эта новинка в голове всплыла. )Все совпадает по требуемому).
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 4 года назад
супер! вот на моей шкире протестируем))))
Остальные ответы
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
кушоны. идеально. увлажняюще. сияюще. наслаивается. очс крутые корейские, от чупа чупс, физишанс формула. не ниже 50+ спф все. слово визажиста)
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 4 года назад
так физишнс формула ж окисляется, вы не знали? он самый светлый не желтый, а потооооом.... чупсы не пробовала, но агрессивный маркетинг обратил на себя внимание)))
Юля Романова Мыслитель (5456) клиентки, которым делала ежедневный макияж не жаловались... опять же, это индивидуально
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 4 года назад
чупсы посмотрела, на культбьюти они почему-то хорошо дороже 1500в рублях)))
Дарьяна Дарьяночка Знаток (492) 4 года назад
Menly pro, новый spf 15.
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 4 года назад
15 больше 30?
Дарьяна Дарьяночка Знаток (492) Ну нет, 15 это достаточно емае, вы же не в Тайланде живете