Мы живём в раю - вы это понимаете?

Юрий Кучеров Знаток (443), закрыт 4 года назад
На обычную, чистую месячную московскую зарплату можно купить 500киллограм гречки. Мы живём между 2-х зол: прошлым и будущим. Но понято будет только когда надо будет иметь почту, с подтверждением биоданных, чтобы иметь право на жизнь и премиум-класс гражданина.
Я пытался зарегистрировать аккаунт в ответах: маил ру просил телефон, а почту гмаил надо подтвердить через другую почту. Понимаете? У меня была почта, а теперь ее как бы нет, потому что я не смог ее подтвердить. А 6 лет назад она была моя и не требовалось подтверждать. А через 6 лет - мне надо будет подтердить лицо в камеру? А через 12 лет - чтобы меня не убили на улице я должен буду зарегистрироваться где то? Какие нибудь молодые люди с радикально правильными идеями, по совместительству граждане вип-класса в базе данных?? А если я зарегистрируюсь и забуду пароль? Все люди в базе, я снаружи, все общаются в телефоне, а я подойду, скажу - помогите мне; они же на меня как на дебила посмотрят. И чё? Рабочий момент, жертва козлу? Это счастье и ад.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
В чистилище, которое некоторые пытаются превратить в концлагерь
9 Просветленный (44142) 4 года назад
Некоторые может и живут как в раю. Но для многих, это скорее ад
Юрий КучеровЗнаток (443) 4 года назад
Желаете блестящек?)
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Да, в раю живём. Потому что чувствуем
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511895) 4 года назад
Ничего, скоро конец всему, правила жизни изменятся