Ассасин одиссея кредиты хеликс, где взять?)

есть кнопка - погасить код.
это чтото вроде шифт кодов в бордерландс?
не за деньги же реальные покупать)

Ну видимо как в Синдикате. Искать по карте. Но много не соберёшь. Донатить придётся.

Тут так много людей с компом, тянущем Odyssey?)
А вообще есть 3 варианта: собирать фрагменты анимуса, покупать онлайн или взломать, если ты на то способен.

Именно за реальные деньги. Донатная валюта как есть. Но к счастью, ничего хорошего на них не покупается, только читерные оружия и всякие костюмы из цирка.

походу это типа тех кодов, нравилась мне такая херня, но когда бабки кончались взял Карту Халва — там без процентов можешь покупать в партнёрских магазинах, удобно было с ассасином, не ломает карман вообще. попробуй, может зайдёт.

Вроде как это донат за реальные деньги, взломай и не парся с гриндом