Игра про гонки на выживание
Может найдутся олды, которые вспомнят эту игру. Забыл название. Очень хочу найти эту игру.
Вобщем. Гонки от 3-его лица, с тёмным графоном, может быть просто гонки ночью все были. Помню в городе что-то типа хаоса, всё везде горит. Можно подбирать на пикапах нитро, оружие. Что-то похожее на Gus Guzzlers Extreem. Только как я уже писал графон темнее намного или просто всё происходило ночью. Я понимаю, что этого мало чтобы найти игру, но может кто-то вспомнит. Помню в главном меню, текст по типу: "Новая игра", "Настройки" и т. д. было по диагонали написано, типо так:
Новая игра
Продолжить
Настройки
На фоне главного меню была изображена машина, похожая на Dodge Challenger, ржавая и с пушками на крыле машины. В принципе всё.
Графон был затемнён примерно как в NFS Most Wanted (2005).
Не FlatOut
НАШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ!!! DEATH TRACK!!!!
Flat Out могу ошибаться, в детстве гоняли
Twisted Metal
Флатаут