Помогите найти игру (вроде нету в браузере и точно нету на мобильном)

Нубай HD Ученик (105), открыт 4 дня назад
Как называлась игра где есть карта и там типо трек ну и там есть ракетницы на тачках хилки и т.д. это как битва на выживание и ещё есть уровни где нужно пройти гонку одним на время и игра возможно меняла время но ночь я не видел вроде бы она вся игра под закатом
2 ответа
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) 4 дня назад
Точно не та
Но помню игру Blur
По воспоминания, очень классная