Могу ли я в 16 отправится на море в Сочи и забронировать гостиницу/отель?

Kroli с Знаток (280), закрыт 4 года назад
С согласием родителей может? Может кто-то уже ездил отдыхать на море без родителей в 16?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180660) 4 года назад
Можно, если решён вопрос с жильём...
Не каждая гостиница поселит у себя несовершеннолетнего...
Ну, и устное разрешение родителей, конечно, должно быть...
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
сиди дома с мамой до 18 лет
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132287) 4 года назад
лучше до 30
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) ))))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132287) 4 года назад
"...отправится на море в Сочи и забронировать гостиницу?..."
Чума!
а ЗАЧЕМ бронировать если ты УЖЕ в Сочи?
Нормальные люди сперва бронируют, а уж потом оправляются...
Сиди уж дома... при маме...
Kroli сЗнаток (280) 4 года назад
Союз И не всегда означает последовательность действий. Можно ли в 16 отправится на море в Сочи и можно ли в 16 забронировать гостиницу.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132287) угу... и пользователи "ответов" не всегда в ладах с русским языкам. Когда выучишься, объясняться без километровых сносок, тогда и будешь гулять сам по себе...
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Можешь из дома попробовать в онлайн