Когда вы ехали на автобусе/маршрутке в населённый пункт за 100 км и говорили водителю заранее остановить на каком-то...

qw ert Знаток (265), закрыт 4 года назад
...участке, он забывал и проезжал или всегда помнил и останавливал?

По России.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
у нас садоводства и лагеря детские на таком расстоянии и водитель если из местных - может знать, но не обязан, кому какой Маяк нужен или Звездочка или Новинка с номером 8 ) Сейчас есть интернет и можете заранее узнать, как называется то место на самом деле, может поворот на Дубровку, может 105 километр )
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Ну вообще об остановках надо говорить как максимум за пару километров до остановки, а никак не за 100км. В дороге явно водителю похрен на твои просьбы. Ему бы довести тебя без проблем и дтп, а ты лезешь к нему со своими остановками за 100кс
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 4 года назад
Надейся только на свою память! Напомни водителю, где тебе надо остановиться за минуту до остановки.