Hurtworld при заходе на сервак выдаёт это Active session with same steamid
Никита Попов
(293),
на голосовании
5 лет назад
Не могу зайти на сервер, выдаёт такую ошибку 'Active session with same steamid' На другие сервера заходит, но на тот который я хочу не заходит ) Игра лицензионная В настройках включил Low Raw mode,всё равно не помогает, а так же сделал в оконный режим
На другие сервера заходит, но на тот который я хочу не заходит )
Игра лицензионная
В настройках включил Low Raw mode,всё равно не помогает, а так же сделал в оконный режим