Про ручную кладь

Анастасия Кузнецова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Можно ли перевезти в ручной клади бутылку воды 0,33 л. (купленную не в дьюти фри)?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180827) 4 года назад
Можно, если пропустят на досмотре...
Но, как правило, на досмотре всё, что в таре более 100 мл не пропустят...
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Можно, если бутылка уже была куплена после прохождения всех досмотров в чистой зоне.
Juliya Оракул (59429) 4 года назад
бывает проглядывают.. если с ребенком то пропустят
ирина короткевич Просветленный (44751) 4 года назад
Только если повезёт. Обычно выбрасывают . Часто видела перед столом для досмотра мусорный бак и сверху пиктограмма- для бутылок с водой.