Как поправиться, набрав киллограммы, мне уже без разницы мышцы ли это, или просто жир, просто набрать.

Твой чел Мастер (1174), закрыт 4 года назад
Как потолстеть? Спорт не помогает, многое пробовал, и не только это, а может перед едой за 20-30 мин сладкое есть? говорят толстеют от этого... И да, глистов нет, сотню раз на всяких анализы делал.. Может у вас как раз есть лишние кило* Скажите как у вас это получается
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Для начала зайти к врачу, терапевту, взять направляния и проверить щитовидку (узи, хотябы элементарно сделать) + надпочечьники проверить, вам к эндокринологу . Глистогонные пили? Собаки кошки дома есть ? -раз в квартал тогда обязательно все пьют.

Толстеют, так же как и худеют не всегда от еды, за обмен веществ отвечают органы вырабатывающие гармоны. Щитовидка, надпочечьники.
Если вес меньше нормы, а вы едите как слон, то с телом явно что то не то, вплоть до рака.
Твой челМастер (1174) 4 года назад
ем вроде и не много и не мало, будем считать скорее к малому, а насчет этого да, проверю, спасибо,
Остальные ответы
name po Профи (537) 4 года назад
Набрать вес легко, просто ешь каждые 5 секунд!
sov sav Гений (67889) 4 года назад
к докторам идти и причину выяснять
Триникси Вата Ученик (48) 4 года назад
И зачем?
Твой челМастер (1174) 4 года назад
Как это зачем? Чтобы не было худощавого телосложения
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Обоснуй. Набрать вес чтобы что? Просто детский каприз?
Твой челМастер (1174) 4 года назад
1. Проблемы с сердцем из-за худощавости, 2. понравиеешеся одежда не подходит а таких оочень мноого, 3.тяжести про них вообще молчу 4. в 1 пункте с сердцем дочитаешь в инете, или у знакомого врача спросишь какие проблемы появляются с твоим телом в комплекте с сердцем
Твой чел Мастер (1174) Ты что то писал, да удалил, успел прочитать 1 вопрос, так вот, если человек максимально быстро вырастет за короткий промежуток времени, то его сердце, да и все прочее не успеет нормально вырасти, в следствие чего у меня если можно так выразиться приплюснутое сердце, да и к тому же когда я набрал из 49 к 51 кг и это из роста 174 к 176 у меня перестало болеть сердце без причины, если конечно не заниматься чрезмерно физ нагрузками, и мне это понравилось, получше на лицо да и в целом покрасивее стал
mail Просветленный (30401) 4 года назад
просто жрать надо больше на 30-50%. если при этом ходить в качалку, то расти будет и жир и мышцы. если не ходить, то только жир.