Что делать если в маленьком городе некуда сводить девушку?

Сергей Петров Ученик (77), закрыт 4 года назад
Живу в маленьком городе. Кинотеатр сгорел, есть пара неплохих кафе, но финансы поют романсы. Даже розы купить не могу. Единственный парк обходили уже вдоль и поперек. Домой пока не могу. А так уже поговорили обо всем о чем только можно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антогри Оракул (52587) 4 года назад
Нужно почитать про архитектуру домов в центре: дата постройки, стиль, история создания, и доложить любимой:)
с богом Искусственный Интеллект (116556) 4 года назад
А своди в библиотеку, там куча интересных книг, или краеведческий музей, история вообще интересная штука
Пользователь удален Мастер (2250) 4 года назад
у нас еще убогий стадион есть. кароче. у одной моей одноклассницы фотки с парнем на стадионе. зачем они там лазили и фоткались. не знаю.
Дим В Ученик (5) 4 года назад
так не надо ее никуда вести )
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
На шашлыки))) в лес или речку)))
- Профи (751) 4 года назад
Так и скажи: люблю, денег нет, некуда сводить, счастлив просто быть с тобой. Должна понять.
Светлана Андреевна Ученик (33) 4 года назад
Можно ж в крупный город сьездить