Был у вас когда-нибудь такой конфуз, пришли вы в гости, разулись, бац, а у вас носок дырявый?) Как выходили из этой ситуации

Да, пошла сдавать ребенку энтеробиоз, а мне заявляют: и вам мамаша надо"
Это покруче дырки в носке... а в больнице даже и не глянули на эти анализы..

Это не конфуз, это дело житейское. Я б и внимания не обратил. Было такое, да. И ладно, не было бы большей печали.

Источник: Добрый вечер)

Пришла как-то в гости и увидела, что колготки порвались. Сняла колготочки. Мужчинам понравилось, их жёнам вроде не очень.

Разулась гостья, а носочек продырявился! Новенький!
Я ей новую упаковочку предложила, благо размеры почти одинаковые.

Обычно затяжка на Новых навьюченных колготах - просто без слов...)

Источник: Не вероятно , но Факт