Как записывать очень длинное видео? (мб Youtube?)

Кароч мне надо иметь возможность на телефоне записывать 5 часов и более видео. На телефоне столько места нет. Я подумал про стрим на ютуб. Он ведь все записывает сразу на канал? Но мне телефон говорит "Трансляции с мобильного устройства недоступны". Или может есть другие сервисы?

Камеру постоянно носить с собой неудобно, а нужные моменты для записи могут появиться в любой момент...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно провести трансляцию вконтакте, там можно сохранить стрим

Удаленный ответ Ответ удалён