Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SOS...Хочу того единственного который будет на руках носить. рельно такого здесь найти?

Lera Гуру (3315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MetallSnake Гуру (2614) 17 лет назад
Такого щас ввапще найти нереально!А здесь сидят от скуки или извращенцы в основном.У меня например бессонница просто вот и сижу здеся блин
Остальные ответы
Андрій Профи (546) 17 лет назад
ето я . пиши на 484971054
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Только до кровати...
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
десь таких нет! десь все язычком трепят, а сами... ну ты поняла!!!
КОТ Гуру (3767) 17 лет назад
А сколько ты весиш...
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Думаю, что такие парни уже все женаты или носят своих избранниц на руках и им некогда задавать вопросы или отвечать на них. Хотя...надежда всегда имеется. А вдруг один случайно заглянул на этот сайт и ..
Warning - "Dangerous" Гуру (3370) 17 лет назад
Легко. Только альбомчик для просмотра было-бы неплохо открыть.
Крошка Гуру (4634) 17 лет назад
таких и в жизни нет
а ты в нете ищешь
Куафф Куаффович Мыслитель (7529) 17 лет назад
всю жизнь нет а до кравати лехко
Infiniti Профи (940) 17 лет назад
прошу тільки державною мовою пишіть