Как подкатить к девочке в 14 лет?

Artem Fedotov Ученик (242), закрыт 4 года назад
Всем привет! Сегодня друзья я задам вам вопрос. Как подкатить к девочке в 14 лет? Плохие и жесткие ответы не принимаются.
Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Диана Пасечникова Ученик (242) 4 года назад
Просто подойди к ней, когда она будет одна и поболтай) Потом и до этого дойдёт)))
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225397) 4 года назад
Подойти к ней и сказать "девушка, можно с вами познакомиться"? ей 14,не надо ничего особенного выдумывать