Как общаться с родителями девушки, если у меня есть бывшая жена и ребенок?

IRON_MAIDEN Мудрец (10019), закрыт 4 года назад
Я развелся с женой и через какое-то время встретил одну девушку. Мне с ней очень комфортно, как и ей со мной. Но уже во время развода я думал о том, что если когда-нибудь будет новая спутница, то если не будет дела до моей прошлой семейной жизни, то ее родителям точно дело будет. Вряд ли кто-то из родителей пожелает парня с дочерью за плечами. Так и вышло. Мне написала мама девушки и я ей сказал все, как есть. После чего она просто мне перестала писать, а девушка сказала, что родители ей запретили со мной вообще встречаться. Да, она живет с родителями и я чуть старше ее.
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Тори Усанова Знаток (458) 4 года назад
Правильно поступил я считаю
Что сказал всё
Зато честно
Посмотри дальше по ситуации
Если любишь, то добивайся своего
Остальные ответы
Anfisa Ученик (192) 4 года назад
ни как не быть.
она сделала свой выбор
IRON_MAIDENМудрец (10019) 4 года назад
кто она? мать? девушка как бы не против.
Anfisa Ученик (192) она послушала маму. и сделала свой выбор.
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
они думают что ты бросил жену с ребёнком и их дочку бросишь мало ли
IRON_MAIDENМудрец (10019) 4 года назад
я бы ребенка забрал, но у бывшей лучше условия для жизни. Но вот не сошлись мы во взглядах на жизнь.
. . Искусственный Интеллект (414362) купи конфет или коньяк, вино пойди к ним посидите скажи что ты не козёл, и ребёнка не бросил но так вышло.. а там и посмотришь может девушка сама не хочет с тобой..