Как думаете совпадение или он мне это внушил?

Танечка Лопырёва Ученик (116), закрыт 4 года назад
У меня был парень мы встречались с ним 4 месяца. Но до это были влюблены в друг друга целый год. Но почему то не общались)) Когда узнала его намного ближе, он перестал мне нравится. Оказалось что у нас совсем нет общих интересов. Но, возможно он слышал о том что мне был просто симпатичен мой знакомый, но это было до того как мы начали встречаться. Этот знакомый непорядок старше меня. Он говорил мне всегда когда мы гуляли, что я его любл. Что мы будем вместе с ним. Говорил как мы с ним чуть ли не любовью занимаемся. Я сразу подумала, что он хочет расстаться .Спрашивала любит ли он меня, он говорил что да. Но продолжал всё про того же моего знакомого... И да.. Мне надоело и многие другие его выходки. Мы расстались. И тут... я встретила это человека про которого он мне всё время говорил. Я влюбилась... По уши... Чувствую что и я ему понравилась. Но.. у нас разница в возрасте 12 лет. На данный момент наши чувства приутихли. Так как лето и все разъехались по отпускам. Как думаете неужели бывший мысли в космос запустил?)) Или просто совпадение?)
Лучший ответ
Okean Мудрец (15144) 4 года назад
мысли не в космос, а тебе в уши.
Ну ты гупая особа - ужас....
Выразить мысль ясно - не можешь.
Людей выбираешь - не пойми по каким параметрам ("он перестал нравиться" - означает, что нравилась-то только оболочка!).
"Мысли в космос, мля, запустил"
Капец... ух ты потом будешь долго причитать "за что мне такое наказание!"....и ведь нихрена не поймёшь..