Куда легче всего свалить с Хохлостана со знанием английского.

Alex Alex Мастер (1702), закрыт 4 года назад
Собственно пока окончил 2 курс вуза в свои 19 и думаю, куда сваливать через 2 года. Ваши варианты)
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
В Италии ваших соотечественников скоро будет больше местных
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Другой вопрос как там с визой и ВНЖ.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Ну если напрямую, то вряд ли. Те, кого я знаю получали рабочую визу в Польшу, а ехали в Милан))) А потом уже там легализовывались через работодателей.
Остальные ответы
Дмитрий Соколов Ученик (212) 4 года назад
Англия
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Как там с ВНЖ?
Дмитрий Соколов Ученик (212) Хз? Ты спросил, я ответил
John G. Wild Оракул (97096) 4 года назад
С таким мышлением лишь в Московию.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 4 года назад
Как обычно-Канада
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Вторая родина хохла.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) Ну да.
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Остаться на Украине.
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Давай поменяемся.
Игорь Козленко Мыслитель (9121) Я живу в Москве и уезжать не собираюсь)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Кого ты и где удивишь своим недоанглийским?
Лучше учись хорошо, начинай работать уже сейчас по чем-то в области своей специальности.
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
B1-B2 - это недоанглийский?) 0 Да здесь половина то и на А2 еле тянет.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) А при чем здесь «здесь»?? В обществе, в котором все говорят на английском с рождения, кого ты своим В1 удивишь? Это необходимый минимум, но не повод и не основание для иммиграции. К тому же Канада, которую советуют выше, по сути дела закрытая для иммиграции страна. Те же штаты проще. Но не на основании знания английского.
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
А гнить в Хохлостане, ну, по моему скромному мнению - участь слабого.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Если ты гниешь, то ты нигде не зацветешь. Нам и в Украине жилось неплохо, и в другой стране тоже.
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
Уровень английского ты не буквами определяй, а разговорной речью с носителями языка. При приеме на работу будут смотреть не в анкету, а как ты разговариваешь