Дорогие женщины, несмотря на исключения

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 4 года назад
Всё-таки вы в большинстве своем такие классные. И добрые, и заботливые, и чувство справедливости вам не чуждо. Не верьте мужикам, которые говорят, что вы все меркантильные и безчувственные. Это не так. Вы великолепные.
Лучший ответ
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Я согласна с вами и чуть чуть меркантильна :))
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 4 года назад
Те кто нас считают меркантильными и так далее. - ишо не Мужик по статусу! Мужик такого не скажет.!