Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши секс. партнеры, которые у вас были - они в сексе одинаковые? Или разные?

Эльза Гуру (3808), закрыт 4 года назад
Кто-то считает, что все в постели одинаковые. Для меня - все разные. Разная степень возбуждения, разные ощущения. А у вас как?
Лучший ответ
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Нет, совершенно разные, у каждой было что-то своё.
Остальные ответы
долька лимона Ученик (186) 4 года назад
Думаю, что под "все одинаковы" имеется ввиду, что ни с кем не было хорошо. А так, да, все были разными. Даже порой с молодыми чувствуешь себя лучше, чем со зрелыми
Andron Просветленный (46423) 4 года назад
Даже когда кашу варишь одинаково, вкус разный.