Никуда не охото ехать в отпуск в одиночку. У вас такое было?

Лазер Гуру (4114), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чувствую страх и дискомфорт.
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
С удовольствием бы ездила одна, но не выгодно, вдвоем проживание обходится дешевле.
Остальные ответы
Ответы лучшими не признавать! !!! Мастер (1405) 4 года назад
Вообще не люблю ехать в отпуск. Дома хорошо.
Стася Свирская Профи (547) 4 года назад
не было. но это может быть и хорошо. отложите отпускные, и когда будет с кем ехать, поедете ни в чем себе не отказывая
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
одному тоже весело бухать в одиночку
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
сейчас такое, отложила на осень
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 4 года назад
Наоборот, один увереннее себя чувствуешь. Если что накосячишь с отелем, с маршрутом, с общественным транспортом - это только твои проблемы.
А если с кем-то - ещё и груз ответственности, а то и скандал.
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 4 года назад
Нет, не было. Я люблю путешествовать, конечно, лучше бы с близкими людьми, но если нет, то и одна не заскучаю.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Если еду одна, то в хорошо знакомое место типа уютного отельчика в Праге или в Турции.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Не было.
В последние годы люблю путешествовать именно в одиночку, с семьей так спокойно не отдохнешь
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) 4 года назад
Неужели Вам охота с кем-то цацкаться на отдыхе?
На разведку - поднимаем себя с дивана, бросаем необходимое в сумку, и вперед - на транспорт, и уже в пути. Расслабляемся. Там, на месте, все вокруг облазиете, все узнаете, разведаете, и в следующий раз уже, как опытный, повезете кого-нибудь с собой.
А поедете с кем-то - что, все природные красоты, что ли, увидите? Будете во дворе за столом сидеть и пиво бухать целыми днями, для этого, что ли, компанию ищете.