Почему есть такие дебилы, которые поймав на платном водоеме приличного толстолоба (до 2 кг) выпускают его обратно?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Это при том, что правилами арендаторов не запрещается их брать, то есть можно любых размеров брать.
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
это уже "европейские ценности" так проявляются на практике.... после просмотра интернета о рыбалке в Европе.
Остальные ответы
Александр ЯН Просветленный (38112) 4 года назад
Дебилы - это те кто гадит мусором в водоёмах
Пухлый Мастер (1410) 4 года назад
Кто то ловит ради удовольствия а не наживы
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Причем другую рыбу берут, и больших толстолобов берут. Как по мне, так чем он больше тем более не вкусный и костлявый.
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Привет! Есть рыбаки, для которых цель- поймать экземпляр. И не обязательно его доставлять домой и заниматься разделкой. У кого какие цели. Я не раз таких рыболовов-любителей видел. Да и сам порой мелких и не доросших отпускаю.
Сергей Ерохин Гуру (2690) 4 года назад
Рыбалку люблю, а вот рыбу практически не ем, тем более белую. Для меня, рыбалка спорт а не метод добычи еды. Ну а вы коль голодаете, то берите конечно, тем более если никто не запрещает. Но мой вам совет, найдите работу получше, чтоб выпущенный сраный толстолоб не вызывал у вас такую бурю эмоций)))
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Да я не настолько опытный рыболов, чтобы ловить крупную рыбу. Я обычный рядовой рыбак, который малость зарабатывает, и я даже толстолоба никогда не ловил в жизни. Поэтому и не выпустил бы ни за что. Может кто уже наловился их не хочу, то те выпускают.
SISU Искусственный Интеллект (245472) 4 года назад
Это, Тося, называется - спортивная рыбалка! Принцип такой у профессионального рыбака--"поймал - отпустил" !
А дебылы, как ты говоришь-гребут всю и всё размером от 5см до 5м !!!Потом половину дома выкинет (потому что передушилась и задохнулась), а со второй половиной не знает что делать !!!
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
У нас сейчас такие заработки ужасные, что рыба не помешает. Тем более заплатить за рыбалку и не забрать рыбу.. Ну это извините меня нужно быть миллионером. Я тут каждую копейку считаю. А морозилка у меня есть, а если места не будет, то я продам рыбу. Ну выпускать заплатив дяде деньги - уж нет. Если бы поймал не бесплатном, то еще да, можно было бы, подумаешь, пусть растет.
ТебризИскусственный Интеллект (287894) 4 года назад
профессиональные рыбаки ловят рыбу ради заработка.... а не ради развлечения и спорта. И где вы видели чтобы профессиональные рыбаки выпускают из невода пойманную рыбу обратно в реку))
SISU Искусственный Интеллект (245472) А я что то про промышленные размеры вылова и сети говорил ??? Я про профессионализм в рыбалке удочкой, спиннингом, фидером !