Можно ли качать пресс каждый день?

Tioma Yaspis Знаток (291), закрыт 4 года назад
У меня есть комплекс, 7 минут адского пресса, я его делаю по 2 раза в день, можно ли качать пресс каждый день и надеяться на кубики?
Лучший ответ
asd asd Знаток (372) 4 года назад
Да, вполне. В выходные 1 день отдыха 6 дней кача. При этом не забывай есть, если есть не будешь мышцы начнуть гореть и будет пресс очень плоский ;)
Tioma YaspisЗнаток (291) 4 года назад
Понял, спасибо!
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681242) 4 года назад
нет это уже онанизм и сжигание мышц. как и два раза в день. мышце чтобы расти нужно время на востановление и рост не менее 48часов
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Многие серьёзные спортсмены считают, что для пресса хватит и одной тренировки в неделю.
Артём Добряк Ученик (171) 4 года назад
вообще-то грамотнее говорить не "каждый", а "кыйждо"